Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

26 января 2024 г.
Интеллектуальная игра "Умники и умницы". . .
Интеллектуальная игра "Умники и умницы".
17 января воспитанники "МКДОУ № 8" принимали участие в интеллектуальной игре "Умники и умницы!. мероприятие проводилось в  МКДОУ № 162.  Игра прошла на высоком уровне. Дети с удовольствием принимали участие в решении логических задачек, отвечали на вопросы, складывали танграм и т.д. По результатам игры наши воспиатнники заняли 3 место! Благодарим педагога - психолога и воспитателей подготовительных групп МКДОУ № 8 за подготовку детей к данному мероприятию.